Инновационный бум в колготках. Отличия и тренды

Conte
Весна – пора любви, платьев, юбок и… колготок! Да-да, именно колготки становятся главным женским оружием в покорении мира в теплое время года. Правильно подобранная модель поможет стать fashion-королевой, а неправильный выбор превратит образ в катастрофу

Наверняка, каждая из нас, стоя в магазине среди огромного выбора колготок, долго раздумывала над тем, чем они между собой отличаются и отличаются ли вообще? Ответим сразу – да, отличаются! Мало того, инновационный бум не обошел их стороной, поэтому у девушек теперь есть возможность выбирать модели с определенными «фишками» для абсолютно разных целей и задач.

Редакция Viva.ua совместно с брендом Conte расскажет про инновационные колготки, их отличия и особенности, чтобы ты была во всеоружии этой весной.

Инновационный бум в колготках. Отличия и тренды

Ноу-хау: стрелкам – нет!

Колготки, которые давно ждали все девушки без исключения! Матовые и устойчивые к появлению стрелок. Их появление в мире женщин можно сравнить с таким долгожданным пирожным в конце рабочего дня. Модель Tulle от бренда Conte имеет абсолютно другую текстуру, чем обычные колготки. Причина их долговечности − специальное сетчатое плетение. Поверь, такая модель прослужит тебе верой и правдой очень долго. Кроме того, микросетка создает матовый бархатный эффект и выглядит очень стильно.

700

Тренд на матовость и невидимый 3D-шов (под самое облегающее платье)

Нет, не думай, что легкий блеск совсем перестал быть популярным. Просто модницы умело разграничили использование «матовых» и «глянцевых» колготок в своем образе. Все чаще эксперты советуют выбирать модели с легким шелковистым блеском для вечерних выходов в свет, а для создания повседневного образа предлагают использовать матовые колготки.

Откроем секрет, матовые колготки визуально помогут сделать твои ножки стройнее благодаря максимальной естественности. Также они практически незаметны и создают ощущение лёгкого благородного загара. То, что нужно для весны. Смело сочетай их со всевозможными платьями, юбками, классическими костюмами и чувствуй себя неотразимо!

Что же такое загадочный 3D шов? Как ты понимаешь, в этом случае 3D ничего общего с кинематографом не имеет. 3D шов растягивается в трех направлениях и практически незаметен даже под облегающим платьем.  Ты же давно об этом мечтала, правда?

700

Утяжка и ее суперприемы

Визуально худеем на размер за считанные минуты! Как? С помощью…колготок! Да, тебе не показалось, именно благодаря утягивающим колготкам у нас с вами, девочки, есть возможность приблизить фигуру к идеалу без диет. Осталось только выбрать, какого именно эффекта хочешь добиться от утягивающих колготок. Самым сильным корректирующим эффектом обладает модель Conte X-Press – в ней 7 зон утяжки!  Эффект push-up приподнимает ягодицы, уплотненный верх помогает подтянуть живот и уменьшить талию, а утяжка в зоне бедер делает ноги более стройными. Такие колготки лучше выбирай для важных мероприятий на 5-6 часов. А вот модель с лёгкой коррекцией Conte Active с утягивающими шортиками предназначена для повседневной носки. Благодаря равномерному распределению давления по всей поверхности ноги и массажному эффекту они снимают усталость и помогают избежать отечности ног.

700

700

Полезные колготки с витамином Е

Ты наверняка знаешь, что ухода требует не только кожа лица, но и все тело. Специально для тех, кто заботится о здоровье и красоте ног, были созданы колготки с микрокапсулами витамина Е. Он становится спасением для девушек с чувствительной кожей. Надеваешь колготки и занимаешься своими делами, а витамин Е в это время благоприятно влияет на твои ножки. Что может быть лучше?

Fashion-тренды

Прошло то время, когда колготки считались дополнительным элементом гардероба. Сегодня с их помощью можно создавать сногсшибательные образы и подчеркивать индивидуальность. Настоящим must have для городских модниц уже не один сезон становятся фантазийные колготки (с рисунком). Ажурные, в горошек, с трендовым люрексом, в сетку и цветочными мотивами – все они добавят look-у яркость и изюминку. Невероятное разнообразие моделей поможет выбрать нужный вариант как для самой неординарной девушки, так и для более консервативной. Вперед за смелыми решениями!

Не забывай, что колготки - это макияж для ног. Вопрос, как правильно подобрать черные колготки, обычно не стоит. Но если ты любительница натуральных оттенков, придется заморочиться. Многие эксперты утверждают, что колготки нужно выбирать как тональный крем - под цвет кожи. Чтобы понять подходит ли тебе тот или иной цвет, растяни колготки на тыльной стороне руки. Если цвет изделия совпадает с цветом кожи - смело покупай!

700

700

Больше стильных образов ищи на странице Conte в Instagram

Светлана Лобода
Предыдущий материал

Совершенно голая! Светлана Лобода взбудоражила сверхоткровенным фото

Потап
Следующий материал

Впечатляет! Потап похудел на 17 килограммов

Новости партнеров